Во дворцах ветров вечные холодные сквозняки, а, потому... там нет тепла любви?? Ассоциации??

Вечера доброго! )

Спасибо!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (31180)
У нас в городе практически не бывает штиля. Даже самая высокая жилая точка названа "семь ветров".
И что?
У нас всегда чистый и свежий воздух и вечера добрые ... )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79096)
..не во всех такое происходит!..,есть дворцы,в которых очень тепло и уютно!!!)...это ведь смотря какой ветер!),ну и от избранницы его многое зависит тоже!))

..Добрый вечер!!!)
Наставник (35936)
Вот не знаю, ветер все таки чувства, перемены. Сквозняк как причина что ничего не делалось для зашиты и даже серьёзно подкосить. Конечно у каждого своя роза ветров и посмотрев на объект как он вписался на пути потока воздушных масс, (хорошо подразумевать чувств человеческих) то и обращаем внимание. Для дела объект иль для торможения. А вот почему там нет тепла? Может смирился и отдал себя на разветривание, никто ж не возьмется сохранять старое. Сил много уйдёт а может и жизнь унесется ветром.