Как банки вычисляют у себя кротов, которые передают персональные данные клиентов преступникам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (20246)
Никак, они сотрудничают и получают с этого дивиденды. Хоть тех же коллекторов взять
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да никак. Им это по барабану. начинают суетиться только тогда, когда заявление или жалоба поступают. И то неактивно. Но у нас вся система на этом построена: нет заявления - нет дела.
Верховный Наставник (101099)
Доступ ограничен...средства копирования - заблокированные...поэтому узок круг имеющих такие возможности ( я про копирование данных)...поэтому вычислить - не сложно.
Верховный Наставник (179101)
А разве они их вычисляют? Зачем? Что за ерунда...
Зачем самим этим банкирам-преступникам кого-то там вычислять, если они сами прекрасно сотрудничают, и своевременно передают другим радикальным преступникам-подельникам всё, что тех интересует?
Да еще за это получая солидный дополнительный куш к и без того неслабому навару за обман клиентов?