Ну, раз тема разгона хулиганов столь опасна - тогда я по *ам!) +

За два года вооруженного конфликта на востоке Украины погибли порядка 10 тыс. человек, об этом сообщил президент страны Петр Порошенко, передает «112 Украина». Из них более 2,7 тыс. — военнослужащие.

На форуме «Борьба Украины за свободу, которая продолжается» в Вашингтоне украинский президент отметил, что число погибших превысило потери Соединенных Штатов за 15 лет присутствия в Афганистане.

«1,8 млн человек потеряли свои дома в Донецкой и Луганской областях и переехали в другие регионы Украины. 7% территории Украины находится под оккупацией. 20% экономики Украины захвачено или уничтожено», — рассказал Порошенко.

А теперь вспомним, что Поросёнок прохрюкал два года назад!

Я так понял, это он хвастался давеча достижениями?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (39681)
Тычё на Древних Укропов свою ватную пасть разеваешь? Они жизни ложУт на алтарь свободы Эуропы, спасают от путинского ига!1 А сами бедны настолько, что даже СОБСТВЕННОГО языка не имеют...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (23537)
мэкай сколько угодно
да вон они Хорватии 10 самолетов так отремонтировали, что из 10 только 3 летать могут)))
а ты хулиганы, хулиганы))))