Вы уже шутковали тут прошедшими сутками ? Много шуточек было ? Как вообще ?

Скучно. Пойду спать.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (18020)
на старых. сдесь действительно сбой. а там немножко повыводил майданутых из себя. не всегда ж им троллить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Никто не разу и не пошутил да и сбой был ночью...
Советник (3599)
Да здесь - сплошные извращенцы .!!! Зоофилы , Некрофилы .)))
И пшутить то нельзя толком .!!! За фсех заступаются - за покойников ,
За догов и шнауцеров , за Путина .!!!