Доброе утро! ВЫ метеозависимые люди или это с годами приходит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (15623)
бывает)) с годами это не проходит, а только усиливается)
Доброго)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Я да, у меня ломка, когда погода меняется. Суставы прям выворачивает. По поводу возраста не знаю, как у других. Лично у меня в детстве было жутко просто, с возрастом наоборот как-то поменьше. Хотя может просто потому что привыкла, терпеть научилась, да и дети капризнее.
Просветленный (509683)
Иногда давление от погоды за 200 прыгает
Верховный Наставник (145854)
Когда землятресение или ураган...нервы шалят.А так никаких проблем.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238176)
С Годами, ПривеДствую , Михаил!
Если на улице дождь,ветер.....Я,"труп"...)
Привет..)
Верховный Наставник (240313)
Надеюсь с годами не придёт.....
Доброе утрр!
Верховный Наставник (105284)
да вроде не замечала за собой такое
Я зимой вообще помираю, ненавижу холод и серое небо, это ужасно.