Мудрость - это врожденное качество или приходит с годами ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (12655)
С годами. Зависит от количества тяжелых жизненных ситуаций и прочитанных хороших книг.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644174)
мудрость-с годами.но иногда рождаются такие дети... они как буд-то всё сами знают...
Верховный Наставник (105284)
С годами, но иногда годы приходят одни))
Верховный Наставник (122380)
в одном фильме английском было так - дай Боже мне силы справиться с тем что мне по силам, и дай терпения вынести те лишения с которыми справиться не могу... и дай Мудрость что бы отличить одно от другого... мудрость приходит с годами, но иногда приходят лишь годы))