Это правда что у человека с годами меняется всё кроме голоса? Вроде так и есть...вы узнавали ++

по голосу человека которого не видели много лет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (26696)
Голос тоже меняется, но в старости.
Остаются те же интонации.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Глаза не растут и не меняются...
Нет, неправда. Хотя да, голос и манера говорить меняются меньше всего... Но все равно, все меняется.
Верховный Наставник (162476)
если много потерь человеку досталось...грустный голос становится (
узнаваемый...но грустный
Наставник (67030)
У Пугачихи поменялся - стал хрипатым и прокуренным...
и голос меняется! недавно случайно прослушала запись на телефончике своего диалога с приятельницей, и обнаружила, что мой голос стал похож, просто неотличим! от голоса моей ооочень пожилой тётушки.. Такие вот дела...
Верховный Наставник (183790)
Голос меняется, становится ниже.