Представьте... Вы человека презираете... Или просто он Вам несимпатичен... А он заглядывает Вам в глаза и настоятельно так: « Ну скажи... Ты меня уважаешь?» Что ему ответите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (371180)
нет не уважаю если есть конкретно за что
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133383)
Если уж прямо так презираю, то наверное есть причины. Вот об этом я ему и скажу..
Верховный Наставник (152714)
Постарался бы уйти от ответа
Хранитель Истины (253079)
Так же, смотря ему прямо в глаза, спокойно отвечу: "Не могу!"
Наставник (68201)
У меня нет желания тебя уважать.