В приморье Су-25 упал на огород, хозяин запросил с минобороны 3 мульена рублей, говорит разбились ба

нки с консервациями в погребе...как думаете дадут?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Верховный Наставник (213896)
Пускай спасибо скажет что не на голову рухнул !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Не мути.
Верховный Наставник (170392)
правильно, но не мути
Хранитель Истины (345443)
У нас так..
Когда в Сочи строили спортивные объекты, то сносили частные постройки..
То один деятель за снос уличного туалета требовал 8 млн. рублей.. )
Мудрец (23286)
думаю тысяч 10 дадут за ущерб
Верховный Наставник (148075)
А как же! Потом догонят и еще добавят.
Верховный Наставник (150936)
догонят и ещё дадут...привет Орнюша)
Наставник (51073)
Харош свистеть...дарова!)))))))))))
Наставник (39088)
Не-а... У нас Ту-95 мужику дом снес, дали солдат, что бы помогли с постройкой и все.
Верховный Наставник (164793)
Ну три не три, а тысяч 300 должны дать.
Просветленный (595230)
Суд решает такие вещи,причём военный!
Ему тушенки армейской пару КАМАЗов привезут, заместо огурцов и помидоров.
Так что, гешефт не удастся сделать...
Мудрец (14752)
И куры в сарае были
ога.. и ещё поддадут..

Верховный Наставник (203413)
так кроме банок с консервами, еще всю землю менять нужно..она уже не пригодна ни к чему..
Наставник (25944)
Думаю, если бы американцу военный самолёт упал на его приусадебный участок - там мулёнов 10 американских рублей дали бы. При том сразу и без базару. И не ему одному, а всем соседям в радиусе километров пяти. Потому что вина прямая на министерстве обороны - тут коню понятно. А такие приколы дорогого стоят. Не в том дело, чего он там разрушил бы своим падением - или не разрушил. Жизнь подвергли реальной опасности. Чего это в мирное время, в своём огороде ковыряясь - люди должны опасливо вверх поглядывать? Не рухнет ли бомбардировщик на голову? Или на худой конец - бомба с него...
Ну а в России ему могут что то в таком духе ответить: