За своим телом надо внимательно следить..Контроль и еще раз контроль?))

Как только отвлечетесь, оно тут же начинает что-нибудь жрать...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (714943)
Это точно! Жрать и спать, вместо того, чтобы работать и спортом спортом заниматься, закусывая листиком салата!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165744)
мое почему то не жрет
Верховный Наставник (144270)
Мое тело отвергает покупные вкусности - а самому устряпываться не хочет... Стройный хожу- как изогнутый кипарис...