Утро! Вы теряли контроль над своим телом? Что это и как это было?

Может это инопланетяне вами управляли в это время?)

Притирает!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (422117)
Нет...Это анестезиолог был...))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180620)
Когда мне ставили вторым способом праническое питание, по книге Джасмухин, в 12 ночи мое лежащее тело медленно подняли под углом (голова на подушке, ноги вверху), повернули в таком положении на 90 градусов, потом обратно. Я подозреваю, что не физическое тело, но ощущение было, что физическое.
Хранитель Истины (252861)
Да, было раз - терял, но буквально на доли секунды, т.к. сразу же проснулся и сразу же взял над ним контроль.
Как оказалось, я его и не терял. Просто забыл во сне на долю секунды о его приобретении. Расслабился, так сказать...
Но, как оказалось - и напрягся на долю секунды - зря...
И опять расслабился!...
И такой - весь на расслабоооне...
"Механику" этого события, как явления, объяснять не буду, т.к. оно не вписывается в обычное восприятие умом своей мистикой.

Хранитель Истины (437413)
Нажрался в усмерть,а тёлка воспользовалась...- отсосала....