Для поступления в вуз нужно учиться, учиться, и ещё раз деньги..

А вы своего...на бюджет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (125720)
не сыпь мне соль на сахар....
я уже на грани нервного срыва от этой начавшейся компании по поступлению
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
у нас в технаре был щас в институте на бюджете)!)!)
Просветленный (714943)
Вряд ли, у тех, кто набирает бюджетную группу свои дети есть
Наставник (73047)
У нас бюджет...и всё равно деньги, деньги и еще раз деньги((((
Наставник (34417)
А мы как сдадим
Мудрец (22635)
мы в школу олимпийского резерва хотим!
Гроссмейстер (6885)
В прошлом году в ВШЭ на наш факультет на бюджет 305 проходной был. Если немного поднапрячься (за оставшиеся пару лет ещё нормальных учителей найти по двум предметам), то вполне реально.