Сколько р тебе нужно для счастья? и не лепи мне тут, что оно не в деньгах

Я пятихатку ухватил сегодня, уже почти счастлив
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (26500)
не буду лепить,но оно и правда не в них)
но это можно осознать лишь когда они есть
мне хватает того,что есть.
без них буду несчастна
деньги дают ощущение свободы и блага,которые можно на них приобрети ,без этого грустно,а само кол-во денег по фиг
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
миллионов 20....положу под 8% годовых...сотка в месяц-мне хватит
Наставник (55405)
Ну вот щас, на данный момент, 320 тыщ, чтоб я спокойно жила и не дергалась.
320 тыщ, это погасить кредит. Доход есть, но он уходит на кредит.
Верховный Наставник (232907)
ты знаешь..я как дракон Смауг - я на золоте спать могу)))так что все сокровища мира мне, плюс Аркинстон)) я вааще то жадная))
Штоб хватало и немного оставалось.
я такой керни и не скажу . мне надо много . в моем счастье мы с мужем живем на Бали , ностальгируем по березкам , сын учится в оксфорде , проценты капают , все хорошо ))))
Верховный Наставник (138895)
ты ухватил, а я уже с утра пятихатку пропил
десять миллионов евро)
Поверь ты уже наконец....Что деньги...Не Счастье.....
Верховный Наставник (161509)
пятихатка это 500р или 5000р? если в деньгах счастье, тогда их должно быть много...халявным я бы и 1000р порадовалась, ну не так, чтоб прям счастье испытать )
Мудрец (19713)
Достала из шкафа куртенку джинсовую, нашла в кармане чирик... гуляй рванина.)))
Мне тож 20 мульёнов. Хотя бы 3...
Хранитель Истины (487970)
Эх,были б деньги весной для поездки в Киев!
Хотя бы 1,5т.€... Чтоб до осени не ждать...
Наставник (26073)
200 тыс. в месяц,думаю хватило-бы)