Хорошо ли когда муж бездельник и нужен жене только для души?

У знакомой случай. Она бизнес-вумен, экономист по совместительству. Бизнес идёт в гору, а её муж (она его очень любит) не работает и ничего не делает. Только отдыхает в гараже с друзьями, ездит с ней в отпусках по заграницам, лежит на диване, гуляет и т.д. (правда есть +, внешне они очень красивая пара)

Только детей в сад отвозил, пока маленькие были. Теперь они уже школьники.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (5781)
Если всех всё устраивает, не вижу никаких проблем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427093)
Ну это кому как нравится
Хранитель Истины (425600)
это их личное дело
Наставник (73047)
Я думала вы про себя)))) или Ответы требуют больших умственных и физических затрат?
Верховный Наставник (154052)
Т.е. она его любит не за деньги, а просто так? Извращенка, себя не уважает.
Ща вам раскажут,что такой увалень на х рен им не упал
Описанный вами случай это редкое явление
Хранитель Истины (339819)
а дома он что то делает? Может еду классную готовит??
может быть с детьми уроки делает?
если им так удобно, то пусть живут! и будут счастливы!
Верховный Наставник (125720)
плохо