Почему все с трепетом вспоминают советскую докторскую колбасу,хотя тогда все стебались и говорили,что ее делают из туалетной бумаги?

Современная хорошая колбаса то вкуснее)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224237)
И ни кто той бумаги не видал
Верховный Наставник (124774)
Жрать охота. Закусить надо..
ТОГДА не говорили /)))))

Наставник (45964)
Потому что...с современной "колбасой", в которой вообще нет мяса, не было возможности сравнить.
Мудрец (23055)
Видимо тогда на глутамат скупились, не то что сейчас..))
Поэтому сейчас и вкуснее))
Просветленный (622976)
Колбаса стала хуже к концу 80-х..а в 60-70 она была отличная. То,что продают сейчас - отрава голимая..любой стоимости..Когда нет государственного контроля и ГОСТов - давно пора забыть за качество колбасы..тем более ,что сейчас в нее зачастую добавляют заменители мяса..а самого мяса там не более 5%.
Ты спроси у санитарных врачей, из чего ее делают)... После того, как тебе все досконально расскажут, ты вообще что-либо есть перестанешь)... Это пойдет тебе на пользу)