Вы когда-нибудь видели Северное сияние или хотели бы увидеть?

Я бы хотела увидеть.
Дополнен 8 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Не видела, но хочу увидеть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215020)
А я вот больше не хочу ни Сияния видеть,ни колючей проволоки!
Верховный Наставник (101099)
Видел...и в Мурманске и под Питером...
Верховный Наставник (122258)
видела.. на севере))
По телевизору )))) и на картинках )))
Верховный Наставник (124774)
У меня зуб сияет. Могу показать в личке. Тока не ослепни.)
Хранитель Истины (330530)
Хотела бы. Говорят,даже в Москве трансляция была пару месяцев назад- пропустила
UNA
Наставник (98884)
много раз,когда работала в ночные смены.Я живу в Заполярье.
Это когда шампанское с водкой мешают))))
Хранитель Истины (430918)
Видел, причём прям под Питером и в августе.
Хранитель Истины (306819)
В Норвей видела - потрясающее зрелище!
Видел... На самом деле это не такое величественное зрелище. И сопровождается непрохожденим радиоволн... Что бывает крайне неприятно.
Наставник (56985)
неа, там хладно и ресницы слипаюца, фси равно кайфа нет от зрелища, хочитса ф тепло
Верховный Наставник (183855)
Вижу 1 раз в год, если повезёт, обычно в октябре-ноябре. Бывает иногда, когда ещё асфальт без снега. На самом деле, чаще оно зелёное и очень подвижное - снять на телефон нереально. Красивое и завораживающее.
Цветное видела только 1 раз в жизни, в детстве. Это что-то!
Шесть лет наблюдал