Как вы думаете где будет сидеть Надька Савченко? ну никто её не хочет ни на кого менять))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (129702)
Есть в Мордовии замечательный поселок с веселым названием "Молочница"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135170)
Слышал что у нас в Мордовии... там есть специальная колония для иностранных граждан , а она как никак гражданка другого государства...
А менять ее по мне нельзя... пусть сгинет на киче...
Наставник (43118)
на Бута поменяют
Наставник (35936)
В мордовии у нас что там по женской части.
Наставник (25944)
Не будет она сидеть нигде... В ближайшие две-три недели, вопрос будет решён. Живой или мёртвой она будет возвращена в Украину. Но как для нас, так и особенно для вас - гораздо предпочтительнее вернуть её живой. Просто жизненно необходимо.
Верховный Наставник (174394)
Даж непредставляете как мне ПОКУЙ!!!)))))))))))))
Хранитель Истины (449488)
На Колыме ей будет в самый раз. Через 12 лет может подавать на УДО.