Сижу на работе,работаю работу...Звонок на <...> меня еще хочешь..??" "Не знаю,а ты кто..??""Ну и дурак...!!"И отключились...Сижу и думаю,это не ты,случайно,была

...на мобилу...
????
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (516577)
Я конечно.Вот сидела и обзванивала всех .И ты представляешь ВСЕ ДУРАКИ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137490)
Сексом нужно заниматься так, чтобы девушка потом за тобой с матрасом ходила)))
Верховный Наставник (120663)
какая интересная диалога))))