Нам то че? Пущай не смотрят..., только разве можно народу запретить при современных технологиях?

Верховная Рада запретила все новые российские фильмы
Верховная Рада одобрила запрет на трансляцию российских фильмов, произведенных или впервые обнародованных в России после 1 января 2014 года. Соответствующие поправки в закон «О кинематографии» были приняты украинским парламентом во вторник, 29 марта, сообщает «Корреспондент.net».
https://news.mail.ru/politics/25293519/?frommail=1

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (56028)
Это они выполняют Обкомовское задание в ожидании бесплатных печенек.