.
Гроссмейстер (9315)

Наверное уже можно подвести итоги украинской революции ( майдана ) ... Ну и какие же это итоги ?

Какие итоги Майдана для Украины , для Запада и для России ?
Поподробней если можно ...
Кто что выиграл и кто что потерял ?
Особенно интересует , что Украина выиграла от этого Майдана , а что потеряла ?
И стоила ли игра свеч ???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (129702)
Предварительные итоги...
Обама сдал всё
буквов правда много... но увлекательно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187799)
еще рано
Наставник (31846)
а еще ничего не закончилось, чтобы подводить итоги...пока ясно одно , что Украина потеряла Крым.
Госдеп США про*рал большие бабки, а с Крымом у них облом вышел!
все как всегда. единственное ноу хау- крым
Мудрец (24808)
Через год-полтора Крым будет проклинать 16 марта 2014 года! А тебя туда не пустят, потому что у тебя не будет конвертируемой валюты для проживания там!
UNA
Наставник (98884)
еще рано Надо подождать выборы в президенты .А потом подписание экономических соглашений с ЕС.
Советник (4421)
Навсегда поссорились два
когда-то Братских народа
Ты не понЕл, видать в школе учился не айс. Революция это и есть итог. Итог плохого правления. В данном случае Януковича. Закономерный конец антинародной власти. У революций не бывает целей, у них бывают ПРИЧИНЫ. Загляни в учебник истории - главы, посвященные революциям называются как? Цели революции? Нет, они называются "причины революции"
Советник (2572)
майданутые товарищи за*рали весь эфир....
Наставник (59965)
Рано итоги подводить: революция а 17-ом, а гражданская в 18-ом.