А когда сыночку 17,мама с 13 лет объяснила,что такое презервативы,я внуков когда дождусь?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (232907)
когда нибудь да дождешся))
Мы вот вчера пока стриглись-красились в гостях..пришли к такой эротической сцене на моей же кровати - что мама не горюй..пипец впечатления)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Объяснение о контрацепции не всегда дает "плоды")))))))
Поэтому, все может быть раньше, чем ты думаешь
Дело не хитрое, а учитывая что девочки зимой полуголые ходят тогда это вопрос
Не забудте сыночку объяснить,что зачастую девочки любят мальчиков при деньгаХХ
17 летние им на фи г не упали
Магистр (2446)
Пф..купите сыну хорошую машину...ну и квартиру потом. Внуки не заставят себя ждать.
Верховный Наставник (143169)
ну у меня внучка родилась когда сыну исполнилось 26...
и не по залету случайному