а какие подарки -сувениры сейчас в гости возят? я вот скоро в гости... ну не варенье же из шишек(((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (150618)
не прибедняйся ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324325)
гости...гости...что-то знакомое...
тортики, конфетки, вино, икру
да что пожелаешь)
Наставник (58621)
Почему нет?..
Недавно ходила к страринной приятельнице.. Отнесла ей колбасок домашних, блинов чиненных, варенья из белой черешни.. Она счастлива была
А в общем - надо посмотреть что за гости
Просветленный (714943)
Кстати. варенье из шишек у нас в Москве очень модно. Я даже на ДР дарила!) Для нас это - экзотика!) Если за рубеж, я обычно везу наши московские шоколадные конфеты с символикой Москвы, сейчас много таких коробок стало. Красивые. В прошлом году в Испанию просили нашу тушенку привезти, вот намучилась, пока приличную нашла!