Mia
Верховный Наставник (228064)

Как Вы думаете, что это за сооружение... можно было бы его назвать одним из Чудес Света?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (425689)
колодец в индии
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86597)
один из многих древних цирков рима , я думаю. скорее всего восстановлен. не чудо света , но очень впечатляюще!
Хранитель Истины (344295)
На чудо не тянет! Колодец, только не совсем обычный. Я бы не рискнул бы к нему подходить, вода ядовитая!