Какая самая большая вредность у тебя на работе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Любаня
Она из кофейни через дорогу , приносит по утрам всякую выпечки и салаты.
Вот так встанешь утром полный решимости о здоровом образе жизни, а придет Любаня, навоняет чебуреками, пиццей и слойками с яблоками, и всё.
как дурак по три штуки с утра съешь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я канеш
какие тут могут быть сомнения?
монитор
Пары парафина...
Боюсь, добром это не кончится..
Верховный Наставник (104264)
Отсутствие работы.Это вот целых 8 часов бездельничать!Очень вредно!
Хранитель Истины (324327)
Сплошная вредность. Даже радиация.
Наставник (79794)
Общероссийская-дураки и дороги..)) Именно-в том порядке
Мудрец (13826)
У меня их две... Первая и главная: приходится работать с мЭстными специалистами, которые мнят, как минимум, из себя Эйнштейнов, а на самом деле детский сад, младшая группа и сачки по природе и работа без выходных в течение трёх месяцев.
Просветленный (715442)
Постоянное общение с разными людьми..и жизнь в режиме надо успеть к сроку..Нервное напряжение постоянное...А так,вроде сиди себе,по телефону говори,в компьютер смотри,приезжай деньги сгребай..)
Просветленный (794109)
Радикулит и варикоз
Это посетители. Они все разные. Нервов иногда не хватает.
Се ля ви..
Реализую сельхоз химию...
Аммиак ,серная кислота. Повышенная температура ,шум и газ.
Верховный Наставник (105284)
стул)
ну типа сидячий образ жизни...вредно же)
Верховный Наставник (161520)
мой руководитель!!!
конфеты