Ребята,ура! сегодня Михаил Рыбаков,наш дорогой Кактовот так родился! Дружно поздравляем и желаем...

Дополнен 8 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (101099)
Спасибо большое!.....Очень приятно и многие поздравления - неожиданные......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
УЖе можно?
Урааааааа!

Верховный Наставник (217095)
Я ему в окошко из Коломяг в Шувалово-Озерки помахал. АУ! Привет! С днюхой!
Мишаню хэппибездаим))и всего привсего)
Хранитель Истины (355551)
Ой, классно! Поздравляю!
Доброго здоровья и хорошего настроения на весь год!
С днём рождения!!!

Просветленный (723375)
Лычки полковника - в подарок !

С днем рождения, Миша!
Здоровья тебе желаю, долголетия и огромного счастья ))))
Наставник (80523)
короче поздравляю этова Поребрика...огородника..бывшева рюмошника..зануду и ворчуна...с ДНЮХОЙ!))))шоб у него вместо огурцов памидор и чо там у него на подоконнике растёт!выросла одна картоха!))))
Наставник (56985)

Хранитель Истины (428286)
Ну конечно поздравляем! Всего самого наилучшего товарищу Кактовоттаку !

Мудрец (10936)

С днем Рождения!))
От всей души Вас поздравляем!
Еще сто лет прожить желаем
Не зная неудач и хмурых дней.
Желаем только улыбаться,
По пустякам не огорчаться,
Не нервничать и не болеть,
А в общем: жить, и не жалеть!

Мудрец (24662)

Сердечно поздравляю Михаила с днем рождения!
пусть грибы растут только в банке, а сельдерей на окошке... денюжек - Монетный двор, а любви только от одной единственной! Счастья, Миша!!!
поздравляю с днем варенья)))))

желаю счастья, здоровья и хорошего урожая))))))
ну и погоды для велопрогулок))))
Наставник (82198)
С Днем Рождения!
Желаю здоровья и счастья Имениннику....

.....и всему семейству!!

Хранитель Истины (306750)
Миша, от души - много теплых слов тебе))) сам навыдумывай.. ну там - тепла. урожая. всех благ и много еще чего - что вспомнишь..)) ты замечательный!!!!
Верховный Наставник (213906)
С Днем рождения, Михаил!
Здоровья Вам, оптимизма, благополучия, успехов, достатка и всего самого наилучшего)

С праздником Вас, Михаил,
В эту честь мы Вам желаем
Острого ума и сил,
Чтоб здоровье лишь крепчало.

Беды, боли пусть вдвоем
Прочь за руки отступают.
Пусть вслед за прекрасным днем
Еще лучше наступает.

Верховный Наставник (131109)
поздравляю!присоединяюсь к дружному хору поздравляльщиков и пожелальщиков..! главное -будь здоров!

Присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям. Здоровья и счастья.

Верховный Наставник (149636)
Михаил,давай буханём по такому случаю?.Гулять так гулять..
-Эй,человек!!..Два по двести,пожалуйста..

Верховный Наставник (135801)
Поздравляю от всей души !