Против семьи и друзей Путина готовится информационный "вброс".Что скажешь?см

МОСКВА, 28 мар — РИА Новости. На Западе и в РФ консорциум международных расследований готовит «вброс» информации, неприкрытую «заказуху» о семье президента РФ Владимира Путина, друзьях его детства, заявил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков.
«Эти экзерсисы продолжаются. Очередной информационный вброс, претендующий на “объективность” и на сенсационность, готовится на ближайшие дни. Мы получили весьма елейно-любезные запросы, но составленные в допросной манере, от организации, которая именует себя международным консорциумом журналистских расследований, в который входят журналисты разных СМИ, а мы уверены, что не только журналисты, но и представители других организаций и служб. Они собираются в ближайшие дни в ФРГ, США, Великобритании, Франции, Швейцарии, России и нескольких других странах публиковать очередные опусы», — сказал Песков.https://news.mail.ru/politics/25276179/?frommail=1
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (35579)

бугага
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
Шняга.
Уже весь день это обсуждают.
Подковерные игры, вероятнее всего.
Хранитель Истины (266812)
а что говорить..
вбросят - почитаем...
а там уже видно будет о чём говорить...
Верховный Наставник (185296)
Россиянам боятся нечего.
Наш Президент гол как сокол, семья живёт в деревне под Тамбовом.
У дочерей две коровы, семь кур и два поросёнка.
Зарплаты не выше прожиточного минимума.
Аминь.
Верховный Наставник (177653)
Ага, читала... Ждем-с нового *вброса*..
Просветленный (739039)
Это никого уже не интересует, кроме тех, кто считает, что одни из за того, что их зачмырили 3 мировую развяжут, а другие проявив бабью жалость примут на постой и отстроят хутор.
Верховный Наставник (168540)
А вот наши-то службы, благородные. Ответили-бы пару раз такой-же фишкой. Интересно, как долго, Меркель в кресле усидела-бы. Или Олланд. Или тот-же Обама.
Верховный Наставник (101099)
Напоминает анекдот совецких времён - "...нехай клевещут!"...
Хранитель Истины (305520)
Информационная война.
На войне все средства хороши.
Верховный Наставник (164828)
В России СМИ без команды вбросов не делают.)
Сами и готовят. Хороший экспромт - заранее подготовленный экспромт.
Хранитель Истины (394001)
вывсёврётидокажите.....