Почему Путин знает,что есть манипуляции и вбросы на выборах,а вы уверены,что их нет и выборы чистые?

"И у нас мы видим, что в ходе избирательной кампании в Государственную Думу тоже предпринимаются попытки всяких вбросов, попытки манипуляции общественным мнением со ссылкой на, может быть, чувствительные для людей вещи, но далекие от интересов, которыми живут миллионы людей", — сказал Путин, отвечая на вопросы журналистов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (86346)
все всё знают отлично
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Цитата не соответствует заданному вопросу.
Наставник (55790)
а почему ты уверен, что выборы нв западе чистые?