Пензюк и пензючка... А как называются жители Вашего города?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (72720)
Кляти москалi О(-_-)О
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150618)
Туляки )))
Хранитель Истины (266800)
так и называются - челябинцы...
Hamburger und Hamburgerin.
Белокалитвинцы, ну, и общее, естественно, для всех жителей РО -- Дончане.
Просветленный (714979)
Москвич и москвичка
Верховный Наставник (132929)
Встречно:
Мать - героиня. Так?
Отец-героин?
Наставник (33517)
пензяки, пензячки, пензенцы, жители Пензы
Верховный Наставник (146321)
уфимцы
Верховный Наставник (174394)
3.14здЮк и 3.14здЮчка!)
Наставник (72946)
Тольяттинцы...
Мудрец (20354)
ПЕТЕРБУРЖЦЫ а невоспитанные говорят ПИТЕРЦЫ (я сразу хочу стукнуть таких)
Верховный Наставник (135148)
Саранчане..... понимаю что ассоциация с вредным насекомым... но саранча тут не причем... название нашего города произошло от слова сарА , по мордовски болото...а вот когда один футбольный комментатор назвал нас саранкцы мну что то покоробило
Хранитель Истины (493524)
И еще с эпитетом: малосольный Я в собесе выбрала путевку в санаторий под Пензой
Тюменцы.