Интересно, а с U-2 только один Филип Бридлав сошел с ума или еще кто? "Слава" Пауэрса покоя не даёт?))+++

Бридлав призвал использовать самолет U-2 для слежки за Россией
http://lenta.ru/news/2016/03/27/u2/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
Макей должен его поддержать.
он тоже сбитень

Интересно, этот идиот знает какие ТТХ у комплекса С-400 "Триумф" ?
Наставник (39681)
Вот и я вчера пытался узнать... Рискнет ли долететь У-2 до Екатеринбурга?)))
От У-2 во главе с Боно даже ВВП в восторге))))))