Сильная личность,сильная воля,сильный характер- такие люди встречались на вашем пути?Можете рассказать-кто они?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (138992)
Да , это моя мама , про её историю жизни очень долго писать , так что я в подробности вдаваться не буду , но скажу одно -- в своей силе , воле и характере она осталась одна .. мы , дети , её очень любим но стараемся держаться подальше , на расстояние , друзей ( настоящих друзей ) у неё никогда и не было ... к чему я это веду , эт конечно всё замечательно , воля , характер , личность , но с такими людьми жить рядом практически невозможно , они подавляют своей силой
Доброго !)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595340)
Это я.
Да, но они быстро сгорели. Вернее, их сожгли.