почему некоторые мужчины не любят женщин, ну в плане секса??

они сами хотят быть похожими на них? или по какой то другой причине?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (132929)
По другой. Или по другим.
Все люди разные и причины у них разные.
Например, стоит увидет вот это:

и на женщин год не потянет.
А если это увидел -

то два года.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
Кто не любит их...тот и не мужчина...
грят мамашка токова кадра в определённый срок беременности переболела инфекцией...от и - проявляется...
Верховный Наставник (122723)
в америках и европах это реально безопаснее... никто за домогательства не привлечёт
От этого жёны страдают ,не может мужик каждый день на протяжении долгих лет есть одну и ту же кашу ,приедается
Наставник (46364)
..Гы..Жизнь и так короткая..Особенно на фоне долголетия супруг..
что наводит на мысль об энергетическом вампиризме который
высушивает мужика как гербарий похлеще секса.Так что отбросим
глупости в сторону и хотя бы оставшиеся десять пятнадцать лет
проживём без секса и как то обезопасимся от вампиризма спасаясь
на рыбалке со спинингом..или в компании таких же бедолаг за
кружкой пива..Мдя..долой чёрных вдов!Уря!
Знаток (393)
Слава богу не встречал таких! А если бы встретил бежал бы куда глаза глядят, лишь бы рядом с таким не быть! И ни каких оправданий и объяснений отказа от лучшего, что дала природа мужику(женщину) не приемлю!!!
Мне кажется не любят женщин за их однообразие в постели, жалобы на боль в голове, усталость, ну и другие интимные женские моменты(бритьё ножек, ручек и т.д)))...