хозяин-веган - горе в семье?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (174394)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59213)
Только в России до сих пор первобытный строй в виде хозяина и рабов. Дикообраз который жрет мясо и бухает все выходные. Все другие гомики не достойные этого почетного звания мужлан.

Мясо я тоже употребляю, но не делаю на этом акцент как принято в России и меня это мужиком не делает и каким-то крутым перцем. Мясо это просто мясо, точно также как и гречка например. От того что я ем мясо я круче как и хуже не становлюсь.
Да, кошка...пора тебе мышей ловить)))
Верховный Наставник (123078)
Да, мозгам наступает пипец, они усыхают.
Верховный Наставник (111938)
Дык ведь любой фанатизм не есть хорошо...