Почему преступники всегда возвращаются на место преступления?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (92841)
чтоб снова пережить то, что они испытывали в момент совершения преступления.

иногда, это характерно только серийным убийцам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это глупый стереотип. преступник может вернуться только тогда .когда что-то оставил там и вспомнил об этом
Верховный Наставник (127043)
мания...
Верховный Наставник (123115)
Я не возвращаюсь.
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460177)
Психология у них такая.
Настоящий преступник никогда не возвращается....
Наставник (62739)
Оставили следы,убрать,но это если только успеют...а так они обычно уходят подальше от этого места...