А почему в детективах преступники все время теряют на месте преступления запонки, заколки, пуговицы?

А у вас часто запонки теряются невесть где? У меня вот заколки и пуговицы - никогда не терялись, разве только дома куда-нить положу и забуду.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Да как-то редко я такое встречаю в детективах!) А на практике - счастье найти нормальный след пальца или обуви.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Рас...тяпы они
Хранитель Истины (344805)
Нет..
Ничего не теряю..
Я старый и поэтому - опытный.. )
Хранитель Истины (289274)
Нет, не теряются. Я ж не преступник...
Верховный Наставник (241190)
Если куда собираюсь идти и пуговица болтается, то лучше дома оторву чтобы не подбирать потом новые.

Наставник (81858)
и паспорта даже!
Верховный Наставник (107050)
Ну вы же никого не насиловали, чтоб жертва с вас всё это сдирала.
Наставник (78421)
Это теряют те, кто хочет ментам дать подсказку.