Советник (2712)

Вопрос, который задают всегда и везде: за какую команду и гонщика Формулы 1 вы болеете?

Я болею за Феррари в лице Кими.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (5349)
за Российский автоспорт в лице Даниила Квята
и за Эдриана Ньюи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5400)
А чё я тоже за Российский автоспорт в лице Свят-Свят-Квят и автоспонт в лице Маруси. Но в основном за Феррари.
Наставник (54611)
Наши парни в пелетоне - и этим всё сказно. А так - за красивые бескомпромиссные гонки, много пилотов достойных уважения и "боления" - есть ещё в этом "б.цирке" :)