Вот у меня сейчас голова болит... (А я Вам всякие дурацкие вопросы задаю) А на какие жертвы

Вы способны?
С больной-то головой?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (644768)
привет,радость моя.ни на какие.голова болит неделю!!! хоть чё пей. сука-мигрень называется... и в это время я- только курю и лежу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я с ней постоянно живу)) невесело, канеш, но привыкла))
Наставник (95613)
У меня, оказывается, все было от напряжения. Не напрягаюсь и меньше нервничаю - голова не болит...
Хранитель Истины (383142)
Когда у меня мигрень, я НИЧЕГО не могу!
У меня тоже болит.ничего сижу работаю и впереди еще целая ночь