Какие у вас планы на ближайшее будущее?

МЕЧТАЕТЕ...)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наполеоновские
И на отдалённое тоже

)

Человек без мечты, что птица без крыльев
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
Дождаться тепла..
налью чаю
Верховный Наставник (107003)
Коротко - дача, рыбалка...

Сегодня был на даче... привил абрикос... подготовил участок под посадку дубков.... физическая усталость -- кайф!!))
Гроссмейстер (6831)
Нуууу, в следующем году я собираюсь сняться в голливудском боевике и вложить деньги в чарити. Потом, сразу после получения Нобелевской премии мира, у меня самолет в ЮАР. А по возвращении из полета в космос я построю дом своей мечты с огромной библиотекой и спальней в стиле минимализма и начну писать мемуары, оформленные собственными иллюстрациями. Представлю их на шоу Дэвида Леттермана, как раз перед тем как улечу решать военные конфликты на Ближнем Востоке. Ну а потом даже не знаю… Потом наступит новый год и начну жизнь с чистого листа.
Гроссмейстер (8131)
Усовершенствовать плоды любимых дум, коситься набекрень... короче много много планов.
Верховный Наставник (104919)
не хочу Бога смешить..но планы грандиозные...для меня
Наставник (82329)
Жить) Привет, Миш))