К. Боровой заявил- Всё, что украдено, должно быть возвращено народу. Я думал он про себя, а он

про Крым...?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Ученик (229)
Украденный Крым уже вернули в Россию Не понимаю о чем он
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (218763)
Про себя...

Наставник (52973)
и с процентами!!))
Верховный Наставник (104359)
борового к бОровам -в свинарник
Просветленный (595100)
Боровой как раз меньше всех украл,он в своё времямофициально налоги платил!а Крым и я бы вернула,но я пока не президент США,ибо Крым именно США оттяпали для своих нужд
Хранитель Истины (308630)
С его фамилией лучше молчать
Хранитель Истины (317704)
он постоянно бредит...после смерти своей подружки совсем плох стал...
Наставник (73206)

Хранитель Истины (380763)
Думаю, что у него украли гораздо больше, чем украл он. На нем по сегодняшний день деньги делают.
Верховный Наставник (146321)
кастрюлю ему на качан