Реально ли заниматься двумя делами подряд?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (179094)
Опять же, смотря какими...
Стучать по клавиатуре и слушать при этом музыку - вряд ли кому-то это будет обременительно, а вот одновременно петь и есть борщ - уже будет несколько сложнее.
А тем более - пилить дрова и одновременно с этим играть с соседкой в шашки, или пролетать над нею на самолёте...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157786)
Одновременно!) А как же, мы, женщины, если так не поступали, то в ответы нам бы некогда было заходить))
Хранитель Истины (344350)
У меня жена тремя делами запроста занимается одновременно.