Захаровой - Лучше сказать- Не суйте свой нос , господа, куда собака. Свой член не совала?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Она умная культурная женщина - так и сказала, но культурно!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
"Россия не является субъектом Минских соглашений. Они посвящены двум конфликтующим сторонам. Мы должны оказывать влияние на конфликтующие стороны, равно как и Франция и ФРГ должны оказывать влияние на Киев. Все, ничего остального мы не должны", - заявила Захарова..."В тексте соглашений нет ни слова о Савченко"..
Хранитель Истины (344602)
Захарова за словом в карман не полезет..........