А чего это вы новеньких обижаете, мне тут сказали, что к вам лучше носа не совать?!!! )))

Вы правда такие злюки?!!! ))))

Убедили ))) вы харошие ))) можно спать спокойно ))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (111170)
Правда! Чичас привяжим к кравати и будим насильственно кармить пирожными ,канфетами,мандаринами-апильсинами. Пака ни скажыш,што мы самые добрые на свете! А што наши мальчишки с табой вечиром сделают!!! Как начнут в любви признавацца-ниатабьёсся!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (278762)
3,14здят гады (
Я - ДА )))
Давайте, обсудим это ближе к полуночи!)))
Верховный Наставник (130172)
прально гаворят, откусим сразу и даже сапливый . )))
Хранитель Истины (361386)
хто к нам смичом,каг грицца....тот ат ниво и таво,пазтрадает)))
авапщета мы хароошие,ессе нас не злить)))
Хранитель Истины (294252)
Заходи,садись чай пей,но сахар не тронь))))))
Просветленный (518108)
ААААААААА, держите,держите её(или его?) !!!! Что будем с ней делать?
Верховный Наставник (169442)
Тема сисек тут так и не раскрыта! Так что, милости просим!)))