Почему ввод российских войск в Сирию Не связан с желанием поддержать Б. Асада в гражданской войне?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (217231)
Там имела место целая связка желаний. Скорее личного, нежели государственного корня.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308630)
Асад действующий Президент...По его просьбе Россия выступила протифф террористофф......
А потом будут выборы и народ сам разберётся
Просветленный (586797)

Верховный Наставник (198155)
А с чем связан?
Именно критическое положение Асада после 4 лет тяжёлых выматывающих боёв вынудило руководство РФ ввести воздушный контингент. И переломить ход войны. Асад начал получать реальную помощь на фронте, а противник понёс существенный урон во всех сферах.
Наставник (44787)
потому что проигрыш Асада был выигрышем ИГИЛ.