Турки могут ввести свои войска в Сирию когда армия Асада станет подходить к границе+

Турции чёбы там могли перекантоватеся отступающие ИГИЛовцы и другие отряды рабов Аллаха суннитского толка? Если да, то как тогда российская авиация их станет бомбить если они будут под крышей турецкой армии там отдыхать, пополнять запасы боеприпасами и живой силы что бы потом опять начать наступление
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (586801)
Хорошая армия и армия, участвующая в реальных боях - это две большие разницы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Белорусских камикадзе пошлём.
Верховный Наставник (123274)
Накроют их там сирийцы... У армии САР отменный боевой опыт