Путиноисты объясните мне, как может великая эрэфия поставить на колени США, и уничтожить экономический?

Газпром" составляет 22% ВВП России , то есть таких компаний у нас в России по пальцам можно пересчитать. А вот Apple, компания в несколько раз крупнее Газпрома, занимает в ВВП США ничтожную долю в 3,2%....т. е. У США таких компаний как капли от Дождя
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Элементарно. Мы вас разворуем!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
щас все планы тебе выложим.... ога
Верховный Наставник (123161)
Тебе не надо объяснять, тебя просто линчуют сами янки ибо ты не негра.
Наставник (50206)
а эта твоя Аппля чо производит то? игрушки
вот только игрушки твоя СШП и делает, потому и лохи
Первое - не брат ты мне. Второе - прекратить поставки палладия.
Верховный Наставник (181798)
А мы соберем всех идиотов типа тебя и прохора и зашлем туда! И абзац твоей америке... )))))))))))))))))))
Наставник (62171)
Ой..ты не хнаешь еще Путина...в
.один прекрасный момент подумает и сделает))