"На Украине присутствуют люди,чья внешность указывает на их связь с Россией..." это Парфён случайно нашёл сейчас листая старые выступления умнички Псаки.пардон,а какие это такие черты внешности,а? *ы они,что ли,присутствующие...или где!

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я в прошлом году ездил к другу на Донбасс, дом его восстанавливать захотели, после 2 мин от новых "героев" украины. Я ходил в ватнике и работал в нем. Она права, эта псаки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23233)
Хранитель Истины (337659)
Ой, наверное, кавказцы- дагестанцы - чеченцы ! Ну очень связаны!
З. ы. Плакаю я - ты меня умничкой называешь, а теперь Псаки Параллели напрашиваются...
Наставник (50829)
Не, ну ты софсем уж, Парфён, нюх потерял! Мы никак не можем быть афроамериканцами
Неее.. Она, видать, в перископ подводной лодки, бороздящей Беларусское море, нас с тобой разглядела на вулыцях
миста Харкова в ватниках, ушанках, с воТкой за воротником и балалайкой в руках. И не скакали мы, как это требуецца
госдепо-методичкой, а плясали барыню
Но мне гораздо антиресней, а какая по мнению умнички Псаки укро-свидомая внешность? С веночком на башке и ЕСо-флажком
в руке? ))
Гроссмейстер (8284)
)Весёлые лица и рубашки нараспашку !
Хранитель Истины (371180)
тогда уж и она сама похожа на оных однако