Почему северные расеянцы могут жить как монголы, а как норвежцы, - не могут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (149636)
Хоть бы раз что-нибудь умное..Ты был на севере России?.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19866)

Северные россияне веками не живут, а выживают. Веками.
Наставник (35559)
«У нас говорят: «Норвежцы рождаются с лыжами на ногах», — гордо произнесла учительница. «А в моей стране — России — очень важно родиться с мозгами в голове», — задумчиво произнесла Яна и тут же покраснела, осознав бестактность своего замечания. «Ну, мозгами еще надо научиться пользоваться, а лыжи одел и пошел!» — ответила норвежка, совершенно не смутившись.(с)
Верховный Наставник (110919)
Вот такое глупое, такое тупое перденье, что и отвечать неохота...

Верховный Наставник (150957)
хохлопам до нашего Севера как до Луны...хохлопу зарплаты месячной не хватит там в столовке позавтракать...
простор не тот,что Норвегия - узкий коридор,мы,Россияне,привыкли жить с размахом!
...монголы нам ближе по духу,купите карты!