Решил проверить - не родственник ли Немцова? Точно - кузен!) +

Народ не просто устал от победных реляций Кремля, а уже начал разочаровываться в посткримском политическом курсе. Об этом всем свидетельствует снижение уровня доверия к президенту РФ, ведь после крымских торжеств удалось зафиксировать, что падение показателей произошло сразу на 10 процентных пунктов по сравнению с мартом предыдущего года.

Соответствующую информацию предоставил российский оппозиционер Игорь Эйдман, новость сообщает «Пресса Украины».

«Присоединение Крыма было для Путина одновременно и реализацией некой «исторической миссии», и личным PR-проектом, и попыткой начать политику реванша за поражение в холодной войне. Из всего задуманного удался лишь PR-проект, причем и он оказался эффективным только на непродолжительное время», - пояснил ситуацию Эйдман.

Он добавил, что власть в посткримский период решила, что пришло время улучшить свои экономические провалы с помощью военного триумфа. Но из-за противодействия Запада и отсутствия собственных ресурсов никаких шансов для этого не осталось. Из такой ситуации и появились «метания Кремля от активизации войны к перемирию в Донбассе и Сирии».

Оппозиционер добавил, что присоединение Крыма к РФ - это зенит могущества режима Путина, ведь после этого начался серьезный кризис.

«Заигравшись в противостояние с главными мировыми силами, Кремль нарвался на санкции, влез в непосильные расходы и потерял экономическую стабильность. Все это стало первым наказанием за «крымское преступление» - грубое нарушение международного права и собственных договорных обязательств. Есть все основания полагать, что российские власти еще только начинает платить по крымским счетам», - подытожил он.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (3191)
Ну и навигатор ему в руки, с метками всех мостов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не, ну не прелесть ли это))))))))
сначала они свято верят что Россия и лично Путин в состоянии за одну ночь исправить и построить то, что в течении более 23 лет не делалось и не строилось.....а потом сами же обижаются, что так не получится)))))))
прЭлестно, прЭлестно))))))))))))
по той же схеме тут хохлы одновременно радуясь и вопя- ах, в Крыму проблемы))))
ну так а кто больше 23 трех лет их создавал то?...
Верховный Наставник (150927)
ну так яблоко от яблони...
Верховный Наставник (116486)
Сын полка , Ага ,
Наставник (86829)
Ой мля))) Бахча, типа не знал, что Эйдман двоюродный брат Немцова..
Прозорливый какой ольгинец -путенец.. Хех
Верховный Наставник (122723)
вот все либерасты тут картинки из кин-дза-дза любят с высказыванием что правительство на другой планете живёт... так вот сдаётся мне что оппы у нас вообще из другого измерения