Таак...теперь всем точно конец. В правительстве решили изменить формулу расчета пенсий. Хорошего не

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (127336)
Двоякое чуйство;с одной стороны,хорошо,если от головоломной бальной системы откажутся,а с другой стороны,ну ведь обязательно же какое-нибудь новое наепалово придумают,как пить дать.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
А могли бы и совсем не дать..как в Китае!
"лишь бы не было войны" -вот чего скажут пенсионерки, доедая последнюю картошку.
Эта сволота чего хошь придумает, лишь бы не платить
Хранитель Истины (266800)
а вдруг примут решение увеличить пенсии до 40 процентов замещения бывшей заработной платы...ходили такие разговоры...
Хранитель Истины (305509)
Речь идет об отмене действующей в России с 2015 г. балльной пенсионной формулы, уточняет один из собеседников «Ведомостей». Но два других утверждают, что никаких совещаний об отмене балльной формулы не проводилось...
Либерастический вывод из либерастической болтовни.
Тьфу.
Верховный Наставник (159595)
Вертит Очками так и сяк:
То к темю их прижмет, то их на хвост нанижет,
То их понюхает, то их полижет;
Верховный Наставник (148075)
И даже раньше, чем вы думаете.
"Правительство России в ближайшие три года сократит расходы на выплаты пенсий и резко увеличит финансирование силовых структур.Такие параметры Минфин заложил в проект закона о бюджете на 2019-21 гг, опубликованный на этой неделе."
Марго, сергей сергеев и вас в либерастки записал.
Наставник (67626)
Сохранят интригу до января..
Хранитель Истины (462486)
Ещё одно наи палово придумали, суки...
Хранитель Истины (437413)
Разве можно ждать чего то хорошего от таких как голикова,силуанов,кудрин?...
and
Верховный Наставник (212334)
...в названии существующей бальной системы потерялись три первых буквы... Теперь буквы вернут, а название приведут к цензурной форме. В остальном – без изменений...