Вы точно уверены, что среди ваших родственников нет таких, которые только и ждут - когда вы отправитесь к праотцам, чтобы завладеть вашим имуществом?

Недвижимым - в первую очередь.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Все, что мне важно знать о своих родственниках, друзьях и знакомых, я знаю, причем совершенно точно. И они знают, что я знаю... И что?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723284)
Не думаю, что мои драные носки кому-то из моих родственников интересны.

Мне мамаша хату завещала, но мне она не нужна. Сыну может быть, но он еще маленький. Так что маман может жить спокойно.
Хранитель Истины (461959)
Та там того имущества... Связываться с этим- только обострять гемор...
Верховный Наставник (191141)
Топор и лопата-это сильно недвижимые?
Верховный Наставник (145838)
За мной ничего не числится...