как замуж по любви или по расчету?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (60669)
в первый раз однозначно по любви... в последующие по любой из причин
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43105)
по залёту
....Замуж..???)))..я думаю это не главное штамп в паспорте..ГЛАВНОЕ СЧАСТЛИВОЙ БЫТЬ С СЕМЬЁЙ..а это штамп в паспорте не гарантирует...
Гроссмейстер (5912)
Лучше по размеру, чтобы потом рассчитывать и любить )
Хранитель Истины (427196)
Это кому как нравится.....
Мне по расчёту-не нравится,особенно когда чувств вообще нет или неприятные чувства к мужчине-как же с ним жить-то?
Хранитель Истины (380835)
Только по любви.
Гроссмейстер (8005)
Это кино мне больше не нравится )))))